Name:                                   Marie           

Alter :                                    10 Jahre

Gruppe                                 Gerätturnen

Bestleistung:                        12,50 Punkte am Sprung von 13 möglichen

Wettkämpfe:                         7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2014

                                  5. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2014

                                  7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2015

                   1. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2015

                   4. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2016

                         1. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2016

                   7. Platz Gaumeisterschaften Einzel

 

Name:                                 Lorina           

Alter :                                  10 Jahre

Gruppe                               Gerätturnen

Bestleistung:                      12,00 Punkte am Sprung von 13 möglichen

Wettkämpfe:                       7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2014

                                7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2015

                 5. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2015

                 4. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2016

                         

Name:                                  Lotte

Alter :                                   9 Jahre

Gruppe                                Gerätturnen

Bestleistung                        12,40 Pnkte am Sprung von 13 möglichen

Wettkämpfe:                         7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2014

                          11. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2014   

                                 7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2015

                4. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft                                     14. Platz Gaumeisterschaften Einzel

Name:                                 Emma           

Alter :                                   10 Jahre

Gruppe                                Gerätturnen

Bestleistung:                       12,40 Punkte am Sprung von 13 möglichen

Wettkämpfe:                        7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2014

                                 7. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2014

                                 7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2015

                15. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2015

                  4. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2016

Name:                                 Alisa  

Alter :                                   10 Jahre

Gruppe                                Gerätturnen

Bestleistung:                       11,75 Punkte am Boden von 13 möglichen

Wettkämpfe:                        7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2014

                                 7. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2015

                      14. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2015

                   4. Platz Main-Rhein-Pokal Mannschaft 2016                                 6. Platz Main-Rhein-Pokal Einzel 2016

                   6. Platz Gaumeisterschaften Einzel

 

Name:                                  Aliya

Alter :                                   10 Jahre

Gruppe                                Trampolinturnen

Wettkämpfe:                        4. Platz Gaumeisterschaften 2013

                                             Hessische Landesliga 2014

                                             1. Platz Gaumeisterschaften 2014

                                             1. Platz Vereinsmeisterschaft 2014

                                             9. Platz LKTF Marburg

                                                                         Hessische Landesliga 2015

                                                                         Hessische Landesliga 2016

 

Name:                                   Leoni

Alter :                                    15 Jahre

Gruppe                                 Trampolinturnen

Wettkämpfe:                         Hessische Landesliga 2013

                                              2. Platz Gaumeisterschaften 2013

                                              Hessische Landesliga 2014

                                              7. Platz Gaumeisterschaften 2014

                                              Hessische Landesliga 2015

                                               8. Platz Gaumeisterschaften 2015

                                               Hessische Landesliga 2016

                                                              1. Platz Gaumeisterschaften 2016

                                                               Hessische Landesliga 2017

Name:                                   Katharina

Alter :                                    10 Jahre

Gruppe                                 Trampolinturnen

Wettkämpfe:                         Hessische Landesliga 2015

                                               8. Platz Gaumeisterschaften 2015

                                               Hessische Landesliga 2016